Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, понять как относятся ко мне мужчины - Павел (01.05.79) и Дима (13.03.81)? Будет ли с кем-то из них общение? Есть... - вопрос №1095747

ли перспектива развития отношений с кем-то из них? Елена (2.9.89)

Ответы

Я тут у вас увидел что вам больше подходит Кирилл и поэтому я думаю что вам будет легче с ним заводить ваши взаимоотношения ибо Кирилл больше отзывчив и открыт перед вами и поэтому я вижу что ваша жизнь переплетается с ним.

Заславская Елена