Плохо ли ли это или нет - вопрос №1095867

Дело в том что мне 18, просто парень с червями в голове, да у меня не было девушки и может именно с этим все и связанно, мне понравилась героиня из одного мультика, не могу не как выкинуть ее из головы, все время думаю фантазирую, ставлю себя на место того героя, и иногда хочется чтобы со мной это произошло в след жизни, пишу из-за безысходности, поскольку не знаю плохо ли это или нет, возросное это или психическое, помогите
2 ответа

Ответы

Дмитрий, добрый вечер!
Не вижу никакой патологии в Ваших фантазиях. Ведь многие хотят себе вторую половинку «как из сказки». Героиня того мультика стала для Вас идеальной, сказочной девушкой. Что же делать? — Искать реальную девушку. Конечно, идеал есть только в фантазиях.) А Вы ищите ту, с которой может быть комфортно в реальной жизни. Кроме того, образ девушки из мультика Вы можете подробнее проработать с психологом: возможно, этот образ значит для Вас еще что-то, а не только идеальную любовь. Обращайтесь в чат, если хотите. Готов быть Вам полезным!
Удачи Вам в сердечных делах.
Здравствуйте, Дмитрий. В фильмах и мультфильмах люди порой видят идеальный образ человека, своего идеала. Видимо Вы просто увидели свой идеальный образ, и ничего плохого в этом нет. Важно чтобы Вы понимали и осознавали, что в реальной жизни идеальных людей не существует. И когда будете выстраивать реальные будьте готовы к тому, что все люди с недостатками, и некоторые из них нужно уметь принимать.