Будем ли мы вместе? Светлана 02.02.1980, Вадим 23.01.1976 - вопрос №1095929

Ответы

Будете
Лучше бы вам не искать с Вадимом встреч. Он человек тяжёлой судьбы, и вечно не доволен, вечно грустный и с тихим стрессом внутри. Может пока молод — это не очень видно. Но вы заметили как он говорит о людях? Всегда негативно. Такой он и есть внутри. И о вас такое же мнение. Его исправить нельзя, он Сатурианец. Они все такие. Радости с ним мало! С ув. Светлана.
Я вижу что в ваших отношениях идёт все к тому что бы ваши сердца обьеденить и я вижу что у вас к концу года будут очень отличные взаимоотношений и сильных жизненных ударов пока я не вижу.