ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛОСЬОНЫ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ - вопрос №1095934

Дополнение автора от 20.06.14 21:38:20
спасибо за ваши комментарии. Проблема в том, что сильно лезут волосы, все проверила, анализы хорошие(гормоны итд), думаю дело в том что много седых волос и приходится постоянно подкрашивать, сейчас использую безаммиачную краску. Постоянное использование краски и систематическое использование фена делают свое дело. Делаю маски очищающие(морская соль), наношу крем-сульсена на корни, также касторовое масло на концы сухие, но все равно волосы выпадают больше нормы. Питаюсь правильно. Стрессов не было. Заболеваний никаких нет. Не понимаю в чем дело(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эля!!! ВЫ не написали с какой целью хотите использовать лосьоны для головы, ведь их очень много и у каждого своё предназначения. Лично мне нравится и я использую лосьон для повреждённых волос и кожи головы weleda rosemary hair lotion c розмарином, который не только уменьшает выпадения волос, но также успокаивает кожу и придаёт блеск волосам. Здоровья Вам и красоты!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С целью улучшения состояния кожи головы и волос можно использовать средства не содержащие лаурит сульфит натрия, такие выпускаются в Украине и России, хоть и стоят на порядок дороже всех привычных и рекламируемых.
Также можете использовать настои из трав, в часности с корней лопуха.
Лосьоны для кожи головы содержат набор трав.
Самый лучший лосьон — это сок с этих же трав.
Хорошо бы иметь вот такую соковыжималку для травы

Здравствуйте!
Миндальное масло, чуть теплое даст желаемый результат, я пользуюсь им иногда, и ресницы смазываю-густые, длинные!