Скажите,пожалуйста,возможна ли передача видеосигнала с xbox 360 на компютерный монитор,если кабель dvi-d а вход на мониторе dvi-i? - вопрос №1096127

Лучший ответ по мнению автора

DVI-D — только цифровая передача
DVI-I — аналоговая и цифровая передача

источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Visual_Interface

если Вы не спутали, то  хбокс выдает только цифровой сигнал, а монитор может принимать и цифровой и аналоговый

тогда при подключении кабелем с двумя коннекторами «DVI-D–вилка» все должно работать