Добрый день! Пожалуйста растолкуйте сон, во сне дают бумажку с номером телефона,куда-то позвонить,номер точно не вспомнить,но вроде там было числа 3 и 7. что может значить? Спасибо заранее! - вопрос №1096187

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В снах числа символизируют очень многое.В вашем случае :3 – число три очень благоприятно для внутреннего самовыражения. Ему соответствует планета Юпитер. Настроенность на эту планету дает возможность реализовать свои замыслы планы (особенно в области искусства и творчества). Так же является знаком родственных привязанностей (мать отец, ребенок). Во сне обращает на проблемы семейные. Остерегайтесь нетерпеливости и некритичности в делах. Также избегайте собственной ревности.7 – это число мистическое. В нем заключены духовные тайны жизни (семь нот, неделя, семь чакр и т. п.) Соответствует планета Нептун, которая покровительствует занятиям философией и религиозной созерцательности. Если вам снится число семь – приготовьтесь к уединению и духовным размышлениям. Но остерегайтесь меланхолии, безразличия, привязанности к алкоголю. Удачи!