Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вылечусь ли я и мои отношения с мужем и обстоятельства на работе как максимально улучшить? Ольга ,27.02.1971г.р. - вопрос №1096220

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.имунную систему организма нужно поднять..1 цветочная пыльца 1 чайная ложка  на тощак утром.за 15 минут до еды не запивать водой… сейчас пыльцу продают на рынках цветочную… гречанка пока не поспела… по отношениям с мужем разрыва не будет… но присутствует совместная перепалка… сделать гармонизацию отношений… что касается работы то убрать блоки не только в вашем сознание и в окруженении.это работа в паре… Вы привлекательны, обаятельны, веселы. Вы непостоянны во всем, особенно в работе. С окружающим миром живете в гармонии… но лишь в том случае, если этот мир устраивает вас. Опасайтесь частой смены настроений… наделены фантазией и склонны к романтике… так же  множество знакомых.  Отсутствие внимания со стороны окружающих повергает вас в депрессию… вами овладевает беспокойство. Успех обеспечен вам и в юности и в зрелом возрасте. Исчерпав одни возможности обращайтесь к новым… не теряя времени… то привлечет к вам внимание окружающих
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что бы улучшить отношения с мужем и обстоятельства на работе можно прибегнуть к очень хорошо действующим заговорам. Удачи вам.
да… надежда есть… остальное нужно смотреть  по диагностике просмотра…