Здраствуйте! Ничего не могу с собой поделать, ужасно тянет к мужчине (13.03.81)! Давно уже не общались, забыть его не получается! Устала! Вспоминает... - вопрос №1096270

ли он обо мне? Будет ли он пытаться наладить общение? Лена (2.09.89)

Ответы

напишите имя мч.
Здравствуйте Лена.
Через 8 месяцев встретитесь… пообщаетесь… но учтите свойство его характера… не навредите… Многое измениться.
С уважением, Галина.