Добрый день! Сегодня (с четверга на пятницу) приснился бывший молодой человек (чувства еще не до конца затихли), что он мне позвонил (когда...... - вопрос №1096277

расставались сказал, что больше никогда не позвонит), признался в любви, что очень скучает и хочет быть со мной… Что это может значить? О нем последнее время даже не думаю, т.к. по времени некогда этим заниматься.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
В ближайшем времени ваша личная жизнь может поменяться в лучшую сторону.возможны приятные неожиданности.Удачи Вам.Всех благ.
Здравствуйте, Вы о не не думаете, но вот он Вас как раз вспоминает, сейчас накатила грусть, что отношения прекратились таким образом
По мнению автора лучший ответ отсутствует.