Что подарить ребенку на 2 годика. Мальчик. Всю голову сломали:_) - вопрос №109641

Что подарить ребенку на 2 годика. Мальчик. Всю голову сломали:_)

машина есть упавляемая большая… где он сам катается...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом возрасте малыши очень сообразительные, подвижные, любознательные. Можно подарить что-нибудь из спортиного инвентаря, например, велосипед, качели, есть детские спортивные комплексы, которые можно повесить в квартире (если, конечно, место позволяет), в этом комплексе можно сначала не всё применить, а именно, что соответствует возрасту.

Можно подарить любую игрушку из мультика, для это вы должны знать его предпочтения, если любит Лунтика, то их во всех вариантам полно: и плюшевые и пластмассовые.

Можно подарить развивающие игрушкки: несложные пазлы, магнитные кубики и т.д.

Из игрушек есть ещё железные дороги, с музыкой. Конструкторы опять же с 2-х лет. Управляемые вертолётики и т.д.

Только не забывайте, что упаковка игрушки должна быть яркой и самое главное, чтобы малыш открыл её и сразу начал играть в эту игрушку)

Желаю Вам отличного праздника!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы посоветовала подарить констуктор «Лего» — пока  маленькую коробку. Он очень развивает и потом, ребенок будет всегда занят и не будет требовать Вашего внимания. Позже можно к нему докупать другие наборы из той же серии — все детали подходят

Можно подарить что-то для физического развития.Например есть такой набор-боксерские перчатки и груша.Можно подарить самокат.А можно спортивный комплекс из турника, каната, лесенки и т.д.Все зависит от суммы предполагающейся для подарка.

Добрый день. В интернете хорошо написано, что подарить мальчику 2х лет. Эта рубрика мне больше всего понравилась. Прочтите, может и Вас она устроит.

Развитие мелкой моторики в этом возрасте набирает обороты. Очень пригодятся для этой цели конструкторы (можно деревянные), мозаики с вставляющимися в плоскостную поверхность деталями, крупные пазлы. Кроме этого, можно подарить краски, потому что в этот период ребенок изучает цвета и формы предметов. Правда, 2-х летний малыш  еще не умеет обращаться с кистью, зато какое удовольствие рисовать пальчиками (кстати, для этого есть специальные краски).

Доботго времени суток.

Хочу Вам предложить интересный, запоминающийся подарок:
http://podarok-detyam.blogspot.com/

Приятно вспомнить, что по этому поводу писали Никитины. Но нынче их взгляды опять становятся непопулярными.

Посмотрите, что ли, здесь: www.rebenok.com/info/library/games/