Здравствуйте! Уважаемые эксперты, спрашиваю, потому что просто опускаются руки. С месяц назад очень сильно начали выпадать волосы. Клочьями собираю.... - вопрос №1096491

Причем всегда веду здоровый образ жизни. Не знаю, что происходит. Пью много витаминов, делаю маски, сдвигов нет. Помогите. Что происходит со мной? Уже реву, скоро до срыва дойдет. Пожалуйста, ответьте мне, если действительно уверены в своей правоте. Заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

одно из двух… либо негатив… либо здоровье… зачем реветь… здайте анализ крови и мочу..(посмотрите нет ли воспаления)… если там норма… значит нужна диагностика на негатив…
Здравствуйте!
Возможно есть проблемы с щитовидкой, гормональный сбой в организме, на прием к терапевту и он решит какой специалист Вам поможет!