Мне 29 лет ей 43 мы два года встречаемся любим друг друга.Но сейчас она заявила что нам нада расстаться.Что я всеравно брошу её,что у неё года идут,и ей нада найти человека по её возрасту. - вопрос №1096504

Ответы

Здравствуйте, Алик. Она старше, и ее действительно это может пугать. Но в вопросе Вы не написали, чего хотите вы. Если желаете и далее развивать эти отношения, проявляйте себя как мужчина, заботу, внимание и т.п. И когда она почувствует себя уверенно рядом с вами, эти разговоры и отойдут. Главное — не сдавайтесь.
Алик, вероятно, Вас устраивают такие отношения с любимой "мы два года встречаемся любим друг друга", а её нет, она, видимо, хочет других отношений, более серьезных: брак, семью, детей… А нужно ли это Вам, возможно, причина именно в разнице ваших желаний. Удачи Вам и мудрости. Ирина.