Отпуск! - вопрос №109660

Собираюсь в октябре в отпуск, за границу, одна, стоит ли ехать, не приведёт ли это ни к чему дурному? ( Просто одной очень страшно, а пары нет!!!)Спасибо!

Ответы

Поехать, конечно, можно. Но вот стоит ли? Может, и стоит. А может, и не стоит.

Гостям здесь мало кто отвечает. Зарегистрируйтесь и консультируйтесь нормально. У меня, кстати, акция — БОЛЬШИЕ СКИДКИ!

@ SOFIA CHERNAYA