Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста.. когда приблизительно я встречу свою судьбу и выйду замуж..? каким будет мой муж? Спасибо большое_ Юлия_2/08/1991г.р.; родилась и живу в Москве - вопрос №1096656

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Судьбу встретите в течении 2-ух лет.Это будет очень неожиданное знакомство.Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимний период времени знакомства, замужество спустя год, крестовый по масти.
ближе к весне 2015 года встретите мужчину старше вас на 3 года, с темными волосами и серыми глазами, которго полюбите взаимно)удачи вам)