Любовь - вопрос №109684

Здравствуйте    уважаемые    специалисты.  Меня   зовут  Елена    родилась и  живу на   Украине 8.10.77   мне  бы  хотелось     узнать   какие отношения  будут   связывать меня с  Валерием  6.08.1972. За раннее    спасибо.

Ответы

Какие-то отношения связывать будут.

Гостям здесь мало кто отвечает. Зарегистрируйтесь и консультируйтесь нормально. У меня, кстати, акция — БОЛЬШИЕ СКИДКИ!