Что нас ждет в ближайшем будущем.Будем ли мы вместе,какие у него чувства ко мне?максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989 - вопрос №1096938

Ответы

Я вижу что у вас с ним идут хорошие и тесные взаимоотношения но вот до серьёзных шагов я не вижу продвижении и поэтому я е него увидел что все это из за него ибо у него есть другая и она ему мешает с вами встречаться но он желает быть с вами рядом.
Чувства к вам у него ещё живы, но кроме этого есть и разочарование, сомнения. На будущее перспектива есть, и неплохая, в течение трех месяцев ваша ситуация должна улучшиться, но на будущее вам нужно стараться быть откровенными друг с другом, без взаимного доверия построить прочные отношения невозможно.

Выбор, не может определиться со своими чувствами, у Максима есть девушка, он вибират между Вами двумя.

Удачи Вам!