Сегодян приезжал мой бывший парень. он привез мне вещь которая долга была у него. мы провели вместе буквально 30 минут, я все надеялась что эта встреча во мне не разбудит чувства которые я в себе - вопрос №1096988

хороню. Но он сам взял, меня обнял, поцеловал, тут все и произошло, хотя я этого и боялась. у него есть девушка. и после этого у меня такие двоякие чувства. С одной стороны я тоже человек, чисто физиология и все такое, и человек то вроде не чужой. а с другой, когда мы были вместе 3 года он мне ни разу не изменил, это было точно получается что он и не любит свою девушку, раз взял и изменил ей со мной. и вообще меня настораживает такое нежное обращение со мной, хотя мы вроде как остались только друзьями, а тут и приобнимет и поцелует. расстались 4 месяца назад, что он вернется я не жду. как взять и отпустить его, зачем он так себя ведет, зачем обнимать и целовать ту с которйо расстался и быть вместе не собираешься?(((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дело в том, что измена для разных людей выглядит и воспринимается по-разному. Для одних, поцелуй в щеку — это измена, для других, откровенный флирт — просто шутка. Все не так однозначно и определенно в вопросе чувств и отношений. Почему парень так поступил, наверняка знает только он, а как одно из предположений, возможно некие чувства, симпатии все еще есть. Но вопрос в другом, зачем и для чего Вы храните в себе чувства? Почему боитесь этих встреч? Почему настораживает столь галантное отношение к Вам? Если Вы твердо для себя решили, что вместе не будете, стоит отпустить его и не реагировать на его столь нежные проявления. Но вопрос Ваш говорит о другом. А потому, стоит разобраться описанных мною вопросах, четко определить свои желания, признаться в них прежде всего себе, определить пути и реализовать их. Кстати, Вы ничего не написали о причинах разрыва и кто был инициатором. Выберите эксперта по душе, который поможет разобраться в себе, своих желаниях, и реализовать их.