приобрели жилье,останемся ли мы жить в этом доме?и как скоро мама с кредитами из-за дома расплатиться.благодарю. - вопрос №1097009

Я снова живу с человеком с которым ранее в браке была, и у нас есть дети, я 16.03.83, он 16.11,78, он моя судьба? И еще два года назад мы переехали приобрели жилье, останемся ли мы жить в этом доме? и как скоро мама с кредитами из-за дома расплатиться.благодарю.

Ответы

Добрый день.не вижу что надолго вы сьехались.возможно опять что он убежит.Напишите мне я вам погадаю.

Натали