раньше я общалась с мальчиком который меня любил но потом мы поругались( и короче теперь я его люблю, но он со мной не хочет разговаривать. я хочу его забыть, но никак не получается. что мне делать?( - вопрос №1097123

Ответы

Вы хотите вернуть? или забыть? нужно просто четко определить. Свободное время проводите больше с подругами, старайтесь общаться с ними… нужно выговорить свою проблему и отпустить ее.

Леушин Андрей