Ольга, 23.12.1977, 12 :15, Рига - вопрос №1097170

я снимала порчу больше года назад… изменений к лучшему практически никаких… сильная порча требует больше времени?

Лучший ответ по мнению автора

добрый день,  диагностировать наличии порчи можно по фотографии, отправьте фото я посмотрю! с уважением Ирина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам могли просто не снять ее
Здравствуйте.
Если нет перемен, значит что-то не так.
Возможно и не сняли вовсе.

Значит что то пошло  не так или мастер просто вас  ввел в заблуждение. В течение года у вас должна была измениться жизнь.
сильная порча порою требует неоднократного вмешательства. и более того после её снятия у вас не начнётся золотой дождь из рога изобилия и в очередь женихи не станут. вам просто перестанет становиться хуже, но уже полученное состояние просто стабилизируется на том моменте что и было.  более детальную информацию и диагностику вы сможете получить у меня на консультации.