А если линия жизни короткая, это недолгая жизнь? - вопрос №1097391

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет конечно. Продолжительность жизни смотрят по совокупности признаков. Длина линии жизни — это только одна из составляющих для такого прогноза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет, длина линии жизни не говорит о продолжительности жизни. А вот «качество» линии жизни говорит о жизни в целом и рисках, которые могут непапровимо повлиять на продолжительность жизни. По одной линии нельзя делать прогнозов, это как из одной нитки нельзя соткать ковер....
 С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов