здравствуйте подскажите пожалуйста, я не могу найти сама ответ почему находясь в браке (взяв фамилию мужа)вдруг спустя 2 года поменяла на девичью... - вопрос №1097507

после чего начались проблемы в семье в жизни, что это может быть? карма, какой то грех отрабатываю или что то другое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Выбор имени имеет огромное значение, также и смена фамилии меняет события.
Известно много случаев, когда псевдоним оказывал полный переворот в жизни человека.
По Вашему Имени можно многое просчитать.
По ФИО ещё больше.
Смена фамилии оказала влияние на Вашу жизнь.
Кармические причины есть в том числе.
Всех благ.