что планирует делать Сергей (19.06.1989) в отношении меня (27.05.1985) дальше? Что чувствует ко мне? есть ли у нас будущее? - вопрос №1097578

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент ваши отношения на нуле, можно сказать что вы находитесь в разрыве.
Но спустя малое время все наладится.
У вас большая эмоциональная нить, духовная близость.
Всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к Вам сильные чувства. Будущее очень возможно!
Пока отношения останутся на том же уровне, не могу сказать, что чувства сильны, тем не менее, разрыва не видно.