Уважаемые экстрасенсы,помогите пожалуйста.На пратеженнии многих лет сижу в мучительных недомения,душа не успокаевается.Дайте ответ прошу,буду ли я с... - вопрос №1097658

человеком(Александр 26.01.1989) если нет, то почему судьба нас уже много лет всталкивает, Спасибо огромное
1 ответ

Ответы

судя по всему у вас кармическая завязка. чтобы определить точнее без лишних энергозатрат от вас нужно больше исходной информации.