Как снять многократный приворот на месячной крови соперницы с мужа? - вопрос №1097742

Меня зовут Марина, родилась 13 августа 1976г. В 5:20 утра в г.Усть-каменогорск, Казахстан. Муж- Павел, 5апреля 1981г., утром, г. Алматы. Соперница: Жанна, 28 июня 1979г., г. Усть-каменогорск
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала нужно проверить, есть ли этот приворот вообще. Вы конечно можете попробовать его снять (если он есть) самостоятельно. Но для этого Вам нужно соблюдать все правила. И не факт что у Вас всё получиться. Лучше, если это будет делать специалист.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обращайтесь, посмотрим и решим вашу проблему
Здравствуйте
Если приворот есть снимет его только специалист, т.к. привороты на крови самые сильные, а когда его делает еще и профан то это снять вдвойне тяжелее.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы эксертов
только при помощи специалиста

@ SOFIA CHERNAYA