Другое

SMOGU EA OTKRITI SVOI BIZNES, NAIDU DENIGI - вопрос №1097891

1 ответ

Ответы

деньги для старта бизнеса не нужны. все самые известные и успешные компании в мире создавались с нуля. если нужны деньги именно для вашей идеи, которую вы вынашиваете, то вы не с той идеи начинаете. сегодня на рынке полно потребностей — бери и работай, как говорится. было бы желание. там и найдете деньги для своей идеи, если она вас так прям прет