Здравствуйте! Меня беременную бросил муж. Вернется ли он?Что с ним будет? (Искандер, 3.10.1987, Казань) или я встречу другого мужчину? Как поступить сейчас? Спасибо. Олеся, 22.06.85, Нижнекамск - вопрос №1097931

Здравствуйте! Меня беременную бросил муж. Вернется ли он, ждать ли мне его. Что с ним будет? (Искандер, 3.10.1987, Казань) или я встречу другого мужчину? Как поступить сейчас? Спасибо. Олеся, 22.06.85, 4-10, Нижнекамск
3 ответа

Ответы

ребенок у вас родится здоровый и счастливый… а муж -объелся груш… прибежит с поджатым хвостом… у вас по судьбе будет другой мужчина-заботливый и любящий вас и вашего малыша, удачи вам…
Между вами нет общего воссоединения, связь негармоничная. которая тяготит. Попробуйте с ним договориться о вашем общем ребенке… какие-то обязательства пусть выполняет, не вижу его возвращения в семью в ближайшее время, у него другая судьба, поступает конечно глупо (выпал на него 22 Аркан «Шут»«Глупость»)
Олеся, беременным дамам гадать нельзя.Просмотрела вашего мужа, на данный момент возвращаться не думает.А вам надо заняться собой и малышом.которого вы ждете.Это для вас должно быть главным.Обратите внимание на свою самооценку… вы не мусор чтобы вас бросили.Готовьтесь к рождению и верьте что все что не делается в итоге к лучшему.
Мудрости вам!