Уважаемые эксперты! Решаю в какой город лучше переехать. Какой город в плане финансов и для семьи будет благоприятнее для переезда- Казань или Москва? Дамир 30 января 1984 - вопрос №1097970

500 p

Дополнение автора от 22.06.14 00:42:36
Светлана, я уже женат
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

для семьи благоприятна Казань, тут вам будет намного спокойнее, а если для карьеры, то Москва…
Вот поэтому вы и в раздумье, потому что Москва, хороша для заработков, больших денег, а Казань для любви и женитьбы! Что для вас важнее, там вам и быть! Хотя можете подождать немного, женится и потом вдвоём переехать в Москву. Так легче будет устраиваться на новом месте. Жена у вас будет очень хорошая я вижу девушку добрую, смышлённую и она вас подвинет на важные дела, Будет вкусно готовить и вы будите питаться дома а не по кафе. Так экономия бюджета будет.И вы вчастливы будите.С Ув Светлана.
Доброй ночи! Благоприятнее во всех планах, не только в финансовом, это Казань.Лично для Вас в плане бизнеса Казань более перспективна, довольно легко разовьёте дело, поднимитесь и выйдете на стабильный уровень.Удачи и благополучия!

Дамир, карты говорят, Москва.
Доброй ночи, Дамир! Я вижу, что в Москве, хоть и трудно будет, но шансов для вас больше. В Казани возможно пойдет не так, как вы планируете на данный момент. Это может сбить вас с толку!
С уважением
верьте в себя!
оба города Вам подходят.В обоих ждёт успех и достаток.В Москве вы достигнете определённого уровня материального благополучия и на этом Ваш рост закончится.В Казани же, после достижения финансового достатка, будете расширять свой бизнес не только в этом городе, и Вас ждёт успех.

Добрый вечер. Для Дамира и его семьи лучшим вариантом для переезда будет Казань, поскольку здесь сочетаются возможности успешного трудоустройства с благоприятным климатом для семьи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Дамир.по моему просмотру у вас есть препятствия которые мешают вашему финансовому благополучию и до конца этого года переезда у вас не просматривается.На данный момент такова информация по вам что вам надо поработать над собой, переезд в любой из заявленных городов не даст вам желаемого.
Всего вам доброго!
Казань и вы туда поедите и с работай и с семьёй у вас всё хорошо будет.
не желательно далеко ездить на запад
Здравствуйте.Благоприятнее для вас переезд в казань, и выгодные знакомства и финансовые успехи.Переезжать лучше в этом году… Всего доброго.
Здравствуйте Дамир! Во всех отношениях, у Вас больше перспектив в Москве. Это касается и карьеры и финансов и всех сторон Вашей жизни. В Казани, Вы будете чувствовать постоянную неудовлетворенность.
Удачи Вам!
Москва)))
Да, просмотрел еще раз ваш вопрос, выпадает Москва. Перед поездкой предстоит решить какието проблемы, что вы сделаете блистательно и впереди новый этап жизни. К которому вы готовы, ваши помошники опыт и знания из прошлого, и самый главный — Жена. которая, кстати, хорошо разбирается в бизнесе и других материальных делах.
Здравствуйте!

В Казани Вас ждут приятные известия о деньгах. Семью Вашу также в Казани ждет благо во всем.
Достойное финансовое благосостояние удержать в Москве будет непросто. В семью переезд в Москву может принести разрушение.
Здравствуйте, Дамир!
Если вы при выборе не только города меняете и страну, переезжать можете в любой из этих городов.Если выбор касается только города, то ближайшие 2-3 года менять место жительства нежелательно.
Здравствуйте, Дамир! Для Вас и для семьи, будет выгоден переезд в Казань!  Самое главное не теряйте веры в себя, смело двигайтесь вперёд! Всё у Вас будет хорошо, Вы найдёте стабильную работу  с перспективой финансовой прибыли! Удачи Вам и благополучия!

Sol

А может есть еще вариант? Потому что для вас, по картам, Москва совсем не вариант: тяжело с работой, проблемы или с устройством или с ростом карьерным, много пустого, а как итог, остаетесь при своем. Вариант же с Казанью сулит вам хотя бы деньги и наличие выбора, но там идет спустя какое то время обман и продвижение просто замирает. В целом, о переезде трудно говорить, потому что по деньгам вы не вписываетесь на затраты. Я бы сказала, что сейчас надо бы заняться подготовкой, но не самим переездом.

В картах, ваша семья относиться к переезду прохладно, но уж если выбирать, то греет их больше Москва. И там для них приятный старт, а дальше начинаются суровые будни: очень много трудностей из-за несовпадения мировоззрения. В Казань, скорее всего не хотят, и переезда не будет, и может к лучшему, потому что там будет хорошо только для вас, мужчины, или для сына, если у вас сын, и то не долго. Тут из-за проблем с деньгами идет озлобление и жесткость.

Москве в плане финансов будет хороша, но для семьи… ведь вам не одному там жить, и им будет дискомфортно там.

Вам стоит жить в Казани, и стоит заниматься своим делом, бизнесом… и лет через 5, у вас будет возможность его и в Москве развивать
Здравствуйте, в Москве вас ждет финансовая стабильность, высокая зарплата, ваша семья будет довольна.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте, выбирайте Казань. Там хорошо пойдут дела с работой, стабильность в заработке будет, хорошие перспективы с жильем. В Москве у меня выходит, что будет очень много трудностей, очень медленное продвижение, нескорые перспективы для успеха. Когда есть уже своя семья, это не лучший вариант…
В одиночестве закройте глаза и расслабьтесь. Мысленно походите с семьёй по улицам Москвы, понаблюдайте за своими ощущениями и за чувствами своих близких которых Вы пригласили мысленно с собой погулять. Запомните это ощущение. Точно так же погуляйте по Казани .  Запомните и это ощущение и наблюдения. Сравните эти наблюдения между собой. — это и будет Вам ответом.
Оба города для вас примерно равнозначны по тому развитию событий, который будет в будущем.
Здравствуйте.
Ближе к сердцу лежит первый город — Казань.
Но таки в Москве Вы какое то время пребывать будете, это тоже видно.
Всех благ.
\\следующий год, кстати, для Вас Судьбоносный, Дамир.

@ SOFIA CHERNAYA