не могу решить финансовые проблемы и выйти из круга неудачи..что делать,нет больше сил?14.07.1976 - вопрос №1098053

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно разбирать Вашу ситуацию.
Но видно, что перемены и некоторые решения найдены будут уже в этом году.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На данный момент у вас две финансовые проблемы -одна еще решаема, вторая -она и основная и здесь все сложно.
У вас же все дороги перекрыты, вот и не можете выйти из круга неудач.