Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какой для меня будет июль, что принесет(этот месяц важен для меня, найду ли работу)??? Спасибо большое Ирина32 09,05,1982 - вопрос №1098112

Ответы

Здравствуйте Ирина. В целом, для Вас июль, является месяцем успешных переговоров. Обтоятельства будут складываться благоприятным образом в деловых контактах. Стоит воспользоваться, предоставленными возможностями и проявить личную активность. Возможна помощь в сфере работы, от кого то из старых знакомых. Шансы трудоустроится имеются, но требование к проявлению инициативы.

Удачи Вам!