Уважаемые эксперты,как относится ко мне Андрей19.05.78,что думает обо мне?увижу его когда-нибудь? он вспоминает обо мне иногда?Оксана29.03.83 и почему ушел от меня? - вопрос №1098146

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей вас помнит и будет помнить всегда. Возможно, причиной его ухода стал чей-то обман или ложная информация. Но это был лишь повод. Вы просто слишком разные и скорее всего эти отношения потихоньку исчерпали бы себя, просто стало бы скучно.