Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста какой для меня будет новая неделя? Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974 Москва родилась в 21.20 - вопрос №1098589

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В конце июня возможно несколько эмоциональных потрясений, восстановить душевное равновесие после которых удастся не сразу. Вновь обрести внутренний комфорт поможет человек, который вас действительно любит.Так что кто предупрежден тот вооружен.Соберитесь и будьте готовы.Удачи Яна.