И еще вопрос у меня произошел сильный стресс и негативные мысли, как мне от них избавится? - вопрос №1098827

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну во первых.Перестаньте на эту тему все воспоминания.Просто сотрите из памяти.Не надо никому рассказывать думая что будет легче что вас пожалеют даже не надейтесь только потрепите себе нервы воспоминаниями.А для моментального облегчения стресса есть несколько способов-принять теплый душ, приняв успокоительное лечь спать, резко увеличить количество воды для питья до 10 стаканов, взять интересную книгу или заняться хобби, посмотреть комедию-не мелодраму, а комедию.Удачной вам борьбы.Если не будет отпускать обратитесь к психологу.