Здравствуйте, скажите, переписывается ли Андрей с кем-нибудь из девушек еще, кроме меня? Дата его рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рождения 05.04.1986. - вопрос №1098887

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Да, молодой человек переписывается с большим количеством девушек, это общение исключительно дружеской, не более. А к вам он испытывает любовные чувства, сейчас у него только вы на сердце. Кроме вас в его мыслях  него никого нет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали