Что меня ждет в отношениях с М 01.01.1979. Катя 21.06.1985 - вопрос №1098895

Ответы

здравствуйте.
По дате показывает что у вас нет полной совместимости в отношениях. 50на50.
По этому  вы  будете  встречаться ровно год с этим парнем, а потом встретите  другого более положительного и  хорошего парня.
Всех благ.
Здравствуйте. Мужчина не свободен, отношения будут как тайными и с довольно редкими встречами, в основном только общение по телефону, смс или интернет, как — так. В целом будущего пары нет.

Приятные и не оченЬ волнения, ожидания, надежды и слёзы… и снова приятные моменты, и снова ожидания и мысли-мысли-мысли… Как бы ни влекло его к Вам, но выбор ему придётся сделатЬ — он надвое не сможет разорватЬся и останется в отношениях давних..

Извините, Катя..

Здравствуйте, вас ждет радость в отношениях, но также и разочарование. это не ваш мужчина по судьбе.если интересует, напишите мне для более подробного прогноза