привет! я Вика, мне 21 год. никогда не было серьезных отношений, но когда они начинаются, меня начинает ташнить, я очень переживаю.что это? почему это? почему меня так ташнит??? - вопрос №1098998

Ответы

Здравствуйте, Вика! Скорее всего есть психологическая программа (установка), которая препятствует Вашим отношениям с противоположным полом. Такие программы снимаются специальными методиками, но для этого нужно подробнее обсудить вашу ситуацию… Выберите эксперта и проконсультируйтесь у него в чате. Всего вам доброго!