Скажите, пожалуйста, нет ли на мне какого-нибудь негатива или порчи( работа с людьми) Я около года назад под дверью нашла иголки, штук 10 наверное и , не подумав взяла их в руки, потом выбросила. - вопрос №1099141

Может кто видит это подклад был или кто-то банально иголки растерял? Если подклад, то на что делался и как сработало? Оксана 12.09.1979 Большое спасибо
всем, кто откликнется
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Могут сделать на закрытие дорог, на здоровье, в общем то на что угодно.
Сами отметьте для себя, что порушилось или пошло на спад примерно с месяц после этого события. Сами и определите.
Более точно можно посмотреть, но нужно ваше фото и имя.
вполне вероятно что это был подклад. иголкой подшивают много чего.  вам желательно пройти диагностику (с фото и данными о себе.)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.