Будем ли мы вместе? Я Константин, 12.02.1979 года рождения, она - Екатерина, 29.09.1980 года рождения. - вопрос №1099210

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С девушкой вы очень связаны.
Но на данный момент общение дружеское.
В прошлом у вас были романтические отношения.
На данный период все так и будет.
Вам и девушке судьба подарит подарок, который вас очень укрепит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я вижу Вас вместе.Вижу Вашу свадьбу.Будете очень счастливы.
Здравствуйте, Константин.вы будете вместе, вижу что вы сожалеете что смогли потерять свою любимую женщину.Но еще все можно вернуть! Вы будете вместе со своей семьей! если вас интересует напишите мне, я помогу закрепить связь между вами
Здравствуйте.

Вам придется слишком долго ее ждать, не знаю нужно ли вам проходить через такую мороку, будет проще еще кого-то найти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично