Любовь .... - вопрос №109925

Скажите пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с Андреем? когда я его снова увижу? спасибо большое.

2 ответа

Ответы

Отношения развиваться будут… Как же им не развиваться? Обязательно куда-нибудь разовьются… Вот только куда? Куда-то точно...

Гостям здесь мало кто отвечает. Зарегистрируйтесь и консультируйтесь нормально. У меня, кстати, акция — БОЛЬШИЕ СКИДКИ!

Прежде всего, напишите Ваше имя.

@ SOFIA CHERNAYA