Познакомилась через интернет с молодым человеком из другого города (1978 г.р.), как дальше события будут развиваться? Людмила 05.02.1983, Пермь - вопрос №1099250

Лучший ответ по мнению автора

есть какие-то препятствия для развития отношений, поэтому время покажет, но есть все шансы что вы можете быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если знакомство произошло в июне (начиная с 7 числа), то есть большая вероятность, что ни во что серьезное оно не перерастет. Люди изменят свое мнение друг о друге уже к середине июля