Доброго всем дня!Меня зовут Алексей 24 июня 1992 года рождения.Хотел у вас эксперты спросить про свою карьерную деятельность.За 22 года где только не... - вопрос №1099253

работал .10 работ поменял.Сейчас я работаю но там не совсем меня устраивает, только плюс то что жильё есть, мне предложила подруга к ней на завод попробовать устроится.вот сегодня туда съездил.Вопрос такой что мне там светит.есть ли перспективы в работе? Или будет другое место.получше? Как вообще будет складываться моя деятельность?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, у Вас с работой довольно нестабильная ситуация будет лет до 29-31. Полноценная реализация себя как профессионала придет еще позже — к 36 годам. Вы человек, которому не нужно торопиться с карьерой. Все это придет, все будет, но позже, чем у среднестатистических людей. Поздняя реализация. К середине сентября будет неплохое предложение о работе — стоит его рассмотреть подробнее. А пока не торопитесь, присматривайтесь, изучайте варианты, сравнивайте
Вам не стоит торопиться устраиваться на предложенное место… весной следующего года ваша карьера ощутимо пойдет вверх. удачи!
Здравствуйте, на заводе не получите желаемого результата, уже сейчас думаете о местечке получше, в течении 1,5 лет, трудоустройство будет на перспективную работу, в этом поможет мужчина-старше вс самого, а пока все, что будут предлагать вам, все будет временного характера.
Добрый вечер! Если останетесь на этой работе — Вас будет использовать в своих целях мужчина.Но, и благодаря ему, у Вас всегда будет работа. А вот если Вы пойдете на завод, то сначала будет нелегко. Не все будет получаться. Денег мало. Но потом признание получите. Возможен флирт на работе.
Здравствуйте, Алексей.
Вам стоит идти на этот завод и с августа месяца карты видят улучшение Ваших финансов. Но если Вы поставите цель, тогда у Вас все получится. А ждать ещё чего то лучше, можно и до пенсии прождать.
Всего Вам доброго.