Здравствуйте! Вопрос на тему личной жизни. Не могу понять, почему не складываются отношения. - вопрос №1099323

Хотелось бы узнать… узнаю ли я наконец, что значит взаимная любовь… выйду ли замуж. Когда я встречу свою вторую половину, как это произойдет, какой он, его черты характера, внешность. моя дата рождения 3 апреля 1991(место рождения г.Ижевск, время 23:20)

Лучший ответ по мнению автора

Через год у вас будут отношения, которые могут привести к браку, однако, самого подходящего мужчину вы встретите в конце 2017 года, с ним отличные перспективы на счастливое будущее, брак, рождение ребенка 2019 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.Вы замуж конечно же можите выйти, если снимете с себя родовой негатив, который Вам мешает по судьбе.
Здравствуйте.Встретите будущего мужа через семь-восемь месяцев.Темноокий, высокий.
У вас все еще впереди, замужество и рождение сына одновременно в 2015 году! Научитесь ждать и не теряйте время для развития своей личности, достаточно много проблем в характере!