Сон. Анна 06.01.1984. Приснился жуткий сон. Смотрю на себя в зеркало близко. Вижу свои глаза. - вопрос №1099498

Правый глаз, там где зрачок, сильно увеличен (черный) и потом вижу что глазница самого глаза сильно и уродливо сузилась. Бросилась во сне к матери, и поняла что она ничем не поможет. Было чувство беспомощности, нисправимости. С кем из моих близких это может быть связано и как? Испугала именно уродливость. Кто меня проклинает?

Лучший ответ по мнению автора

возможно не большие болезни в семье, но ничего страшного, удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Вас будет тяготить какая то ситуация, вероятнее всего связанная с финансами и Вы будете искать поддержки у мамы, но потом справитесь со своими проблемами самостоятельно! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Знак не очень благоприятный.Попадете в неловкую ситуацию.Вас могут обидеть или причинить боль.Остерегайтесь обмана.