Отношения - вопрос №109965

Здравствуйте, Ув. Эксперты! Насколько прочны и длительны отношения между Иваном(10.06.1988) и Светланой (07.04.1987)?

Большое спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Перспективы отношений безусловно есть- у этой пары есть взаимные чувства, основанные не только на сексуальном влечении, но и на нежности, очень хорошем отношении друг к другу. А на сколько -это будет зависить от обоих.

Здравствуйте. Прекрасная пара, прекрасные отношения возможны, единственное — побольше бы активности Светлане, Ивану хочется от нее получать именно активность и настойчивость, большую страсть, а Светалана больше склонна сама этого ждать. Не нужно этого ждать, его нужно этому научить своим примером. Удачи!

Отношения стабильны и имеют перспективу.

Совместимость между вами хорошая.

Вас связывают интересы на разных уровнях.

В принципе, ничто не предвещает проблем...

удачи Вам!

Перспективные отношения. Светлане только не нужно бояться, страх может их разрушить.

Отношения могут быть длительными, стабильными и счастливыми. Поменьше подозрений и сомнений, дабы не испортить такую идилию.