Кемеровская область

Здраствуйте.я занимаюсь кузовным ремонтом,я три месяца назад делал человеку машину,на днях он мне позвонил и говорит что у него облазиет лак,я ему не каких гарантий не давал.что мне делать?? - вопрос №1099797

Ответы

проконсультируйтесь в комитете о защите прав потребителей. и перед вами встает выбор: не переделывать и сохранить время/деньги или переделать и сохранить адекватную «сарафанку» вокруг себя