Здравствуйте. скажите пожалуйста. ухожу с работы сказала начальнику уже,что он думает по этому поводу? Спасибо большое Ирина 32 09,05,1982 - вопрос №1099809

Ответы

Добрый день.А что может думать начальник.его дела подписать или не подписывать документ.но тут дело в другом.я вижу какие то чувства с его стороны.и с вашей.Напишите мне более детально поговорим.

@ SOFIA CHERNAYA