Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, когда изменится моя личная жизнь? Ирина 05.05.1988 - вопрос №1100098

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Ваша жизнь не изменится, пока Вы не перестанете питать себя пустыми иллюзиями и надеждами. Чтобы она изменилась, Вам нужно пересмотреть и поменять свое внутреннее отношение, отпустить обиды и начать действовать. Под лежачий камушек — водичка не течет, все в Ваших руках. Начните что-нибудь делать и жизнь начнет меняться. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас этот год идет как Надежда на лучшее.Улучшения в вашей личной жизни будут, но надо и самой быть более активной и не ждать, а вводить в свою жизнь то что вы в ней желаете видеть.Желательно вам заказать прогноз до конца года, он более информативен.
Всех вам благ!
глобальные изменения в личной жизни не ранее чем через два года будут.но это не значит, что не будет менее серьезных событий за это время