Здравствуйте ! У меня процессор Intel core i3 2120 стоит в Мб gigabyte ep45-ud3lr соответственно сокет775 производители мат плат в описаниях указывают что данный проц поддерживается сокетом 1155 - вопрос №1100157

такое возможно?
1 ответ

Ответы

Поскольку вам удалось впихнуть невпихуемое (в CPU Support List для Intel core i3 2120 нет платы GA-EP45-UD3LR, поскольку они несовместимы), то возможно всё.

Intel core i3 2120 поддерживает сокет FCLGA1155 (может работать также в LGA1155). С LGA 775 — не совместим.

Так что что-то вы перепутали (или это глюк программы, которой вы определяли модель процессора.)