Здравствуйте! Как будет развиваться карьера у Алексея (28.01.1980) в ближайшее время? Долго ли будут работать вместе Алексей (28.01.1980) и Александр (02.03.1982)? Спасибо. - вопрос №1100264

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карьера у Алексея будет очень хорошо развиваться.Вместе с Александром Алексей будет долго работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого года работать будут вместе но недолго.Развитие карьеры это анализ, одним словом ответить  невозможно.
Мудрости!
Здравствуйте.

По началу — ничего, нормально. А потом как-то трудности начнутся, палки в колеса будут вставлять злопыхатели.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично