Уважаемые эксперты,подскажите,как сложится моя личная жизнь в этом году?Я родилась 17,11,1973. - вопрос №110036

Очень расчитываю на вашу помощь.

Ответы

Вас подстерегают проблемы в ноябре. Посмотрю будущее по фото — обращайтесь в чат.

Обращайтесь, присылайте фото, посмотрю подробно.

Похоже, до конца года будут преследовать тени прошлого. Нужно более подробно и конкретно смотреть.

Здравствуйте.

Мой прогноз показывает возможность романтического общения на расстоянии. Или, например, Вы будете издалека вздыхать по кому-то. Похоже, у Вас просто недостаточно сил для активных действий в этом направлении.